СПА-ЦЕНТР RIYAS | МЕНЮ
Лучшие СПА-ритуалы со всего мира в одном месте

Соляная пещера

В искусственно созданной соляной пещере (или, как ее еще называют, галокамере) СПА-центра «Рияс» сформированы максимально благоприятные условия: на выверенном уровне поддерживаются показатели температуры, влажности, давления и ионного режима среды для нейтрализации патогенных бактерий. Лечебное помещение насыщено микроскопическими частичками соли. Именно их размер играет важнейшую роль для достижения необходимого терапевтического результата. Такой микроклимат эффективен для лечения и профилактики:
· воспалений дыхательных путей: астмы, бронхита;
· кожных расстройств: экземы, нейродермита;
· плохого кровообращения и гипертонии;
· сбоев в работе нервной системы: тревоги, бессонницы, депрессий.
Вы можете комфортно расположиться в шезлонге с чашкой вкусного травяного чая, пока целебный воздух наполняет Ваш организм полезными веществами. Для комплексного воздействия мы добавили расслабляющую музыку для релаксации детей и взрослых и специальную подсветку.
Солелечение удобно совместить с хромотерапией. Доказано, что правильно подобранный цветовой спектр благотворно влияет на психоэмоциональный фон человека.

Услуга
стоимость | продолжительность
Пребывание в соляной пещере

30 минут
300 руб.
*Стоимость указана за одного гостя
Администратор с радостью ответит на ваши вопросы
Заказать звонок для записи или консультации
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности